-3%




10 820 ₴
10 469 ₴
✔ Высоторез аккумуляторный высотная серии Stanley FatMax 20 В в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), рабочая шина 20 см (скорость цепи 1.9 м/с)✔ Телескопическая штанга с удлиннением до 3 м, ″тихая″ работа, функция мгновенной остановки цепи Специальный крепеж для для хранения, совместимость с серией SFM Powertools 20 В✔ Время работы на АКБ 18 В/4 Ач: выполняет до 60 резов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 1.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Высоторез; Аккумулятор – 1 шт; Зарядное устройство – 1 шт; Шина – 1 шт; Цепь – 1 шт; Ключ-отвертка – 1 шт, Картонная коробка, |
| Паз шины, мм | 1 |
| Штанга | Да |