-3%








5 060 ₴
4 899 ₴
✔ Регулируемая скорость
✔ Сменная рабочая насадка
✔ Кнопка блокировки пуска
✔ Поставляется без АКБ и ЗУ (тип ″каркас″) в картонной коробке
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 18 В XR |
| Скорость ленты, м/мин | 1204 |
| Размер ленты, мм | 13Х457 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Вес, кг | 1.85 |
| Комплектация | ✔ Шлифмашина ✔ Три ленты ✔ Пылеотвод-переходник ✔ Сменная рабочая часть ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 430 | 154 | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 13 мм |
| Максимальная скорость ленты | 1204 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 |
| Комплектация | ✔ Шліфмашина ✔ Три стрічки ✔ Пиловідвід-перехідник ✔ Змінна робоча частина ✔ Без акумуляторної батареї та зарядного пристрою ✔ Картонна коробка |
| Ширина ленты/листа | 457 мм |