-3%





5 330 ₴
5 159 ₴
✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Технология бесщеточного двигателя обеспечивает лучшую эффективность и более длительный срок службы
✔ Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об / мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву, металлу и пластику.
✔ 15 настроек сверления для точной регулировки крутящего момента.
✔ Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи.
✔ Мощный и износостойкий ударный механизм производит до 35 700 ударов в минуту для эффективного сверления в кирпичной кладке.
✔ Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
✔ Бесключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно).
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Частота вращения, об/мин | 2100 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 600 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2100 |
| Частота ударов, уд/мин | 35700 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 10200 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 35700 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.53 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповерт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 230 | 208 | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 35700 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Дриль-шурупокрут ✔ Без акумуляторів і зарядного пристрою ✔ Картонна коробка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2100 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 10200 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 35700 уд/мин |