







4 199 ₴
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.✔ SEQUOIA SBPS2008TO - аккумуляторный телескопический высоторез с идеальным соотношением длины, мощности и веса, работающий от одной 20В аккумуляторной батареей.✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.✔ Поворотная голова✔ Бак для автоматической подачи масла✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ Шина - 1 шт Цепь - 1 шт Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Штанга | Да |