-2%








9 000 ₴
8 799 ₴
✔ SEQUOIA Connecta Series – единственная аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBL4037B (SBL4037B-E2W): -Бесщеточный двигатель
✔ -Режим мульчирования
✔ -Индикатор напряжения питания
✔ -Центральная регулировка высоты кошения
✔ -Ручка для переноса газонокосилки эргономичная рукоятка
✔ -Индикатор заполнения травосборника
✔ -Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания.
✔ -Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов
✔ -Прочный корпус из ударопрочного пластика габариты
| Производитель | SEQUOIA | ||
| Краина-производитель | Китай | ||
| Двигатель | Бесщёточный | ||
| Тип газонокосилки | аккумуляторный | ||
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 | 37 | |
| Высота кошения | 25-75|||
| Регулировка высоты среза | Центральная | ||
| Боковой выброс трав | нет | ||
| Режим мульчирования | есть | ||
| Привод движения (самоходная) | Материал корпуса | пластик | |
| Объем травосборника | Травосборник | тканевой | |
| Колеса передние/за мм | |||
| Вес, кг | 11.65 | ||
| |||
| 1800 | 220 | 170 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Колеса передние/задние | 150/200, мм |
| Комплектация | ✔ Акумулятор - 2 шт (4 Аг) ✔ Зарядний пристрій - 1 шт на 2 АКБ |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 370 мм |