-1%








5 499 ₴
5 431 ₴
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBL4037B (SBL4037B-E2W): -Бесщеточный двигатель
✔ -Режим мульчирования
✔ -Индикатор напряжения питания
✔ -Центральная регулировка высоты кошения
✔ -Ручка для переноса газонокосилки
✔ -Облегченные колеса и эргономичная рукоятка
✔ -Индикатор заполнения травосборника
✔ -Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания.
✔ -Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов
✔ -Прочный корпус из ударопрочного пластика
✔ -Небольшой вес и габариты
✔ ″
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина кошения, см | 37 |
| Высота кошения | 6 положений, 25-75 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 37 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 150/200, мм |
| Вес, кг | 11.65 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и ЗУ |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1800 | 220 | 170 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Колеса передние/задние | 150/200, мм |
| Комплектация | ✔ Без акумулятора і ЗП |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Ширина скашивания лески | 370 мм |