







4 699 ₴
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBB2025BD (SBB2025BD-EV): Бесщеточный двигатель
✔ Телескопическая алюминиевая штанга
✔ Два типа кошения - ножем/леской
✔ Регулировка оборотов под каждый режим кошения
✔ Велосипедная рукоятка для более удобного управления
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 20 В |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7500 |
| Антивибрационная система | есть |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Ширина кошения, см | 25-30 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и ЗУ ✔ Косильная головка - 1 шт ✔ Косильная нож - 1 шт ✔ Ремень - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 910 | 270 | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщеточный, Li-Ion 20 В |
| Комплектация | ✔ Без акумулятора і ЗП ✔ Косильна головка - 1 шт ✔ Косильна ніж - 1 шт ✔ Ремінь - 1 шт |