-3%



4 970 ₴
4 809 ₴
✔ Технология Autoselect: при помощи селектора вы выбираете материал, по которому хотите работать.✔ После этого Scorpion автоматически переходит в оптимальный режим пиления.✔ Быстрая система смены принадлежностей.✔ Увеличенная длина хода полотна делает пиление быстрым и эффективным.✔ Запатентованная подошва Scorpion может быть установлена в двух положениях.✔ Первое - положение лобзика и ножовки,✔ второе - положение сучкореза.✔ Большая площадь подошвы обеспечивает точный рез в режиме пиления лобзиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 23 |
| Комплектация | Полотно (по разным материалам) – 3 шт, Пластиковый кейс – 1 шт, |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 100 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 3 |
| Тип пилы | себельно |