-2%







12 600 ₴
12 319 ₴
✔ MT100eK - это аккумуляторный многофункциональный инструмент с аккумулятором 20V, идеально подойдет для подрезки кустов, живых изгородей и обрезки веток деревьев, позволяя без труда переключаться между этими задачами благодаря своей универсальности.✔ Эргономичный дизайн ручки и положения аккумулятора дают много места для маневрирования.✔ Просто вытяните 55-сантиметровый удлинитель до нужной длины – достигая максимальной высоты 2,75 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.67 кг |
| Длина | 254 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | разборная и телескопическая |
| Двигатель | Щеточный, Li-Ion, 20 |
| Длина шины | 455 |
| Количество звеньев цепи | 33 |
| Комплектация | Аккумулятор – 1 шт, Зарядное устройство – 1 шт, |
| Крок цепи | 3 ⁄ 8 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 18 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Скорость цепи, м/с | 5 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Двойной |
| Штанга | Да |