-2%3 248 ₴
3 170 ₴
✔ С помощью электрорубанка вы сможете выравнивать и колибровать заготовки из древесины, а также рубанок предназначен для снятия фасок.✔ Большая глубина строгания для быстрого удаления материала.✔ Тонкая настройка глубины строгания с шагом 0.1 мм, для получения точного результата.✔ Специальные канавки на подошве для снятия фасок.✔ Твердосплавные двусторонние ножи с большим сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выборки четверти, мм | 8 |
| Комплектация | Переходник под пылесос – 1 шт, |