-2%


3 909 ₴
3 815 ₴
✔ Ленточная шлифмашина отлично походит для шлифования больших поверхностей с высокой производительностью.
✔ Большая площадь шлифования для производительной работы.
✔ Передний ролик малого диаметра для увеличения поверхности контакта и возможности шлифовать вплотную к вертикальным поверхностям.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 720 |
| Скорость ленты, м/мин | 206 |
| Размер ленты, мм | 75х457 |
| Размер подошвы, мм | 75х145 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Вес, кг | 2.5 |
| Комплектация | ✔ Пылесборник - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 175 | 334 | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 206 м/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Пилозбірник - 1 шт |
| Ширина ленты/листа | 457 мм |