-3%4 640 ₴
4 489 ₴
✔ Компания BLACK+DECKER представляет новую модель – электрическая коса GL9035.
✔ Модель имеет хорошую эргономику и балансировку.
✔ Мощный 0.9 кВт двигатель и кошение в 35 см позволят обслуживать большие участки и бензиновые аналоги не будут загрязнять атмосферу Вашего сада.
✔ Накидной ремень поможет работать не ощущая усталости даже при длительной эксплуатации.
✔ Электрокоса работает с двумя типами режущих насадок: -стандартная леска 2 мм сечением системы AFL;
✔ -специальные нити системы HDL.
✔ Это позволит Вам менять рабочие аксессуары, работать с
✔ травой, сорняком и мелким кустарником.
✔ Ввиду возможности эксплуатации в 2-х режимах, для этой модели используется новая конструкция узла привода вращения рабочей части.
✔ Система E-Drive technology - технология электронного контроля поддержания постоянного крутящего момента двигателя.
✔ Телескопическая направляющая позволит удобно подстроить инструмент под Ваш рост.
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | электрический |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 0.9 |
| Штанга | есть |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 6500 |
| Антивибрационная система | нет |
| Косильный инструмент | леска |
| Ширина кошения, см | 35 |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Вес, кг | 3.2 |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 222 | 119 | 1140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | цельный корпус |
| Двигатель | Щеточный |
| Комплектация | ✔ Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Штанга | Да |