-3%10 000 ₴
9 679 ₴
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 222 |
| Объем ресивера, л | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | ременной |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес, кг | 16 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 440 | 230 | 430 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 222 |
| Тип | Масляный |