-2%


3 927 ₴
3 833 ₴
✔ Прочная износостойкая ткань (полиэстер) 600 х 600 денье✔ Водонепроницаемое дно с 4-мя пластиковыми ножками для защиты сумки от износа✔ Быстрый доступ к содержимому с передней стороны сумки✔ Отделение для ноутбука до 15,6”, планшета или документов формата А4✔ Множество карманов и петель для макимальной организации хранения✔ Съемный наплечный ремень с мягкой накладкой для удобства использования✔ Ручка для транспортировки✔ Быстроразъединяемые фиксаторы клапана✔ Возможность размещения сумки на выдвинутой телескопической ручке чемодана или сумки с колесами для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |