-3%

5 460 ₴
5 289 ₴
✔ Открытая сумка – максимальный объем для хранения и отличный доступ к содержимому, трансформируется в рабочую станцию✔ Открытая сумка – максимальный объем для хранения и отличный доступ к содержимому, трансформируется в рабочую станцию✔ Конструкция сочетает высокопрочный высококачественный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин с полиэстровой тканью плотностью 600 денье✔ Первая на рынке большая открытая сумка с дополнительно предусмотренным быстрым доступом к содержимому✔ В раскрытом состоянии превращается в рабочую станцию✔ Стальная ручка и наплечный ремень с мягкой вставкой для комфорта при переноски тяжелого содержимого✔ Жесткое водонепроницаемое пластиковое дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |