-2%




3 065 ₴
2 991 ₴
✔ Изготовлен из прочного нейлона 600x600 Den, усиленного заклепками.✔ Полипропиленовая основа, жесткая, влагостойкая и легко моется.✔ Открытая структура с несколькими внутренними и внешними карманами для максимального доступа к содержимому.✔ С прорезиненной ручкой и регулируемым плечевым ремнем с набивкой.✔ Оснащен металлическим крючком для измерительной ленты, держателем молотка и держателем изоляционной ленты, с карабином.✔ Совместим с PRO-STACK™, крепится к новым органайзерам или наборам аксессуаров.✔ Грузоподъемность 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |