-3%4 600 ₴
4 449 ₴
✔ Закрытый передний карман✔ Наплечный ремень с мягкой накладкой для удобства использования✔ Жесткая конструкция в открытом состоянии обеспечивает легкий доступ к содержимому✔ Два основных, широко открывающихся, отделения для обеспечения большого объема хранения для ручного и электроинструмента✔ В открытом состоянии видно все содержимое сумки, что позволяет использовать ее в качестве рабочей станции✔ Максимальная организация хранения за счет множества внутренних и внешних карманов и петель✔ Прочное усиленное пластмассовое дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |