-3%4 250 ₴
4 109 ₴
✔ Сумка для инструмента ″FatMax® Open Mouth 18″✔ Большая вместимость, инновационный дизайн и прочная конструкция✔ Сумка широко раскрывается, обеспечивая полный обзор и легкий доступ к находящемуся внутри электро- и ручному инструменту✔ Жесткая конструкция сохраняет форму✔ Литое полипропиленовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке, а также от острых краев находящихся внутри инструментов✔ Прочная износостойкая ткань 600 х 600 денье✔ Множество карманов для хранения разнообразного инструмента✔ Вертикальные карманы обеспечивают быстрый и простой доступ к находящемуся в них инструменту✔ Эргономичная конструкция с регулируемым наплечным ремнем с мягкой накладкой и ручки с резиновой накладкой для удобства при переноске большой нагрузки✔ Специальные решения для хранения, такие как держатель для рулетки, держатель изоленты, закрытое отделение для размещения сверл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |