-3%5 840 ₴
5 649 ₴
✔ Сумка сантехника ″FatMax Plumber Bag″ двусторонняя.✔ Двусторонняя конструкция позволяет организовать отдельное хранение материалов, инструмента и т.д.✔ Открывание сумки с одной из сторон удобно для организации работы на месте ее проведения✔ Прочный материал боковин для защиты от влаги и грязи✔ Идеально подходит для защиты такого инструмента как резаки труб, трубогибы, сантехнические ключи и т.д.✔ Внешние и внутренние карманы для организации наилучшего порядка хранения✔ Вертикальные карманы для быстрого и простого доступа к находящемуся в них инструменту и мелким деталям✔ Литое полипропиленовое дно для защиты от влаги и грязи✔ Высокопрочная металлическая ручка для безопасной и удобной переноски большой нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без упаковки |