-2%








222 000 ₴
217 009 ₴
✔ Трактор бензиновый Estate7102W - это мощная и высокопроизводительная машина, созданная для садоводов, ищущих быстрый и эффективный способ обработки обширного газона или смешанной травы.✔ Мощность обеспечивается двухцилиндровым двигателем STIGA ST 600 объемом 635 куб.✔ Технология с расположением цилиндров V-Twin для максимальной мощности и крутящего момента при минимизации вибрации и расхода топлива.✔ Благодаря сверхширокой режущей деке 102 см и сдвоенным синхронизированным лезвиям, которые оптимизируют поток воздуха под декой, эта машина быстро покрывает значительную площадь и способна собирать длинные влажные стружки.задницу без блокировки разгрузочного желоба.✔ Вместительный травосборник на 300 литров означает, что остановки для опорожнения будут немногочисленными и редкими; в то время как STIGA предлагает заглушку для мульчирования Multiclip, позволяющую сократить время кошения, избегая сбора урожая там, где подходят условия.✔ Estate7102W имеет шесть светодиодных индикаторов на приборной панели, на которых отображаются все ключевые рабочие индикаторы, включая состояние трансмиссии, включение стояночного тормоза и уровень заряда аккумулятора.✔ Это может быть солидная машина, но тем не менее, очень маневренный, с его бесступенчатым гидростатическим приводом, обеспечивающим плавное ускорение как вперед, так и назад, что, в свою очередь, позволяет легко объезжать препятствия и озеленение.✔ Предлагая отличную универсальность, этот газонный трактор имеет семь предустановленных значений высоты стрижки, разработан, чтобы помочь вам управлять травой различной длины (регулировка составляет от 30 до 90 мм с помощью идеально расположенного рычага).✔ При разработке особое внимание уделялось комфорту оператора и, следовательно, удовольствию от вождения.✔ Рулевое колесо STIGA Premium с мягким захватом сочетается с регулируемым сиденьем Comfort Plus и легким электромагнитным переключением ножей.✔ Прочный передний бампер защищает двигатель в случае случайного удара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 232 кг |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Двигатель | STIGA,ST 600 Twin |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов – 1 шт, Травозборник – 1 шт, |
| Максимальная ширина скашивания | 1020 мм |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мощность двигателя | 10.2 |
| Объем топливного бака | 10 мл |
| Объем травосборника | 300 |
| Подключение ножей | ручное |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Рекомендуемая площадь кошения, кв. | 8000 |
| Электрический стартер | Да |