-2%160 000 ₴
156 399 ₴
✔ Незаменимый помощник благодаря превосходному качеству и надежности.✔ Электростартер.✔ Гидростатическая коробка передач.✔ Задний привод колес.✔ Два режущих ножа.✔ Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием.✔ Световая индикация режимов работы.✔ Фары, для работы в вечернее время суток.✔ Электромагнитная муфта привода ножей.✔ Парковочный тормоз.✔ Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 кг |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 500 |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Комплектация | Томплект крепежных элементов – 1 шт, Травозборник – 1 шт, |
| Максимальная ширина скашивания | 980 мм |
| Материал травосборника | тканево-пластиковый |
| Мощность двигателя | 7.9 |
| Объем топливного бака | 6 мл |
| Объем травосборника | 240 |
| Подключение ножей | электромагнитное |
| Регулировка высоты кошения | гидростатическая |
| Рекомендуемая площадь кошения | до 4500 |
| Скорость движения (транспортная) | 8.8 км/ч |
| Электрический стартер | Да |