-2%



123 000 ₴
120 229 ₴
✔ Незаменимый помощник благодаря превосходному качеству и надежности.✔ Электростартер.✔ Механическая коробка передач.✔ Задний привод колес.✔ Два режущих ножа.✔ Эргономичное сидение с горизонтальным регулированием.✔ Световая индикация режимов работы.✔ Фары, для работы в вечернее время суток.✔ Электромагнитная муфта привода ножей.✔ Парковочный тормоз.✔ Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 163 кг |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 414 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA ST 400 |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Комплектация | Томплект крепежных элементов – 1 шт, Травозборник – 1 шт, |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мощность двигателя | 6.3 |
| Объем топливного бака | 6 мл |
| Объем травосборника | 200 |
| Подключение ножей | ручное |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Рекомендуемая площадь кошения | до 3200 |
| Скорость движения (транспортная) | 8.8 км/ч |
| Электрический стартер | Да |