-3%


11 000 ₴
10 649 ₴
✔ Компрессор превосходно подходит для небольших частных гаражей и автосервисов, шиномонтажей для выполнения таких работ как бортировка колес, чистка фильтров, подкачка шин.
| Производитель | EnerSol |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Назначение | для гаража |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 350 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | прямой |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес, кг | 34.1 |
| Комплектация | ✔ Колеса ✔ 2 манометра |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 690 | 330 | 620 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Колеса ✔ 2 монометри |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Назначение | для пневмоинструмента |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 350 |
| Тип | Масляный |