-4%



16 000 ₴
15 359 ₴
✔ Серия мощных поршневых масляных компрессоров с ременным приводом для использования в комунальном хозяйстве, в мастерских и на производствах.
✔ Большой ресурс за счет применения ременной передачи.
✔ Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
✔ Оборудованы регулятором давления на выходе.
✔ Увеличенная площадь вентиляции и улучшенный отвод тепла.
✔ Низкий уровень шума.
✔ Компрессоры снабжены устройством для защиты двигателя.
✔ Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя в результате возникновения какой-либо неисправности, прерывая электрическое питание.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 311 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Напряжение, В | 230 |
| Источник питания | сетевой |
| Привод | ременной |
| Тип | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес, кг | 69.4 |
| Комплектация | ✔ Колеса ✔ 2 манометра |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1060 | 400 | 830 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Колеса ✔ 2 манометри |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 311 |
| Тип | Масляный |