



7 499 ₴
✔ Серия безмасляных компрессоров предназначена для использования в медицинских целях, пищевой промышленности, небольших мастерских, частных гаражах и домашних хозяйствах.
✔ Крайне низкий уровень шума
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 1.08 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 285 |
| Производительность на выходе, л/мин | 178 |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Напряжение, В | 230 |
| Привод | прямой |
| Тип | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1480 | 520 | 1130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 285 |
| Производительность на выходе, л/мин | 178 |
| Тип | Безмасляный |