-3%

5 500 ₴
5 319 ₴
✔ Серия малых поршневых масляных компрессоров для нечастого использования в домашнем хозяйстве или в небольших мастерских.
✔ Компактные размеры - удобно для работы в ограниченных пространствах.
✔ Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом.
✔ Компрессоры снабжены устройством для защиты двигателя.
✔ Данное устройство срабатывает в случае перегрева двигателя в результате возникновения какой-либо неисправности, прерывая электрическое питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Колеса ✔ 2 манометри |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 180 |
| Тип | Масляный |