-2%





35 000 ₴
34 209 ₴
✔ Компрессор превосходно подходит для небольших частных гаражей и автосервисов, шиномонтажей для выполнения таких работ как бортировка колес, чистка фильтров, подкачка шин.
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя, кВт | 5.04 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 1265 |
| Производительность на выходе, л/мин | 790 |
| Объем ресивера, л | 150 |
| Напряжение, В | 230 |
| Привод | прямой |
| Количество цилиндров | 6 |
| Вес, кг | 59.5 |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт ✔ Регулятор давления - 1 шт ✔ Блок управления компресором - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1480 | 520 | 1130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 150 л |
| Потребляемая мощность | 5040 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Комплектация | ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт ✔ Регулятор тиску - 1 шт ✔ Блок керування компресора - 1 шт |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Производительность на входе, л/мин | 1265 |
| Производительность на выходе, л/мин | 790 |