
4 999 ₴
✔ Аккумулятор E-Power E420, подходит для всех инструментов STIGA серии 500, газонокосилок и кусторезов серии 700, а также для инструментов серии 900.
✔ Емкость 2 Ач и мощность 48 В.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 48 |
| Емкость, Ач | 2 |
| Время зарядки, мин | 90 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 9 |
| Длина, мм | 13.5 |
| Вес, кг | 0.98 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 135 | 75 | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 |
| Время зарядки | 90 |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |