

4 399 ₴
✔ Аккумулятор E-Power E24, подходит для всех инструментов STIGA серии 100 и газонокосилок Collector.
✔ Емкость 4 Ач и мощность 20 В.
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 20 |
| Емкость, Ач | 4 |
| Время зарядки, мин | 140 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 8 |
| Длина, мм | 13.1 |
| Вес, кг | 0.65 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 131 | 90 | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 |
| Время зарядки | 140 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 13.1 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | ✔ Акумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |