-3%








9 300 ₴
8 999 ₴
✔ Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЕС.✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.✔ Всасывание сухих/влажных отходов и воды.✔ Инновационная тихая технология, прочные задвижки крышки, быстросъемная система шлангов, прорезиненные ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 144 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга, мм | 48 |
| Длина шланга, м | 2.1 |