






7 499 ₴
✔ Пылесос-воздуходувка L класса соответствующий действующему законодательству ЕС.✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.✔ Всасывание сухих/влажных отходов и воды.✔ Пылесос легко конвертируется в воздуходувку.✔ Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 153 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга, мм | 48 |
| Длина шланга, м | 2,1 |
| Сила всасывания, кПа | 12.5 |