-3%








7 300 ₴
7 069 ₴
✔ Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЕС.✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.✔ Всасывание сухих/влажных отходов и воды.✔ Автоматическое включение / выключение при использовании с инструментом.✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 136 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга, мм | 48 |
| Длина шланга, м | 2,1 |
| Сила всасывания, кПа | 15 |