-5%



44 700 ₴
42 549 ₴
✔ Соответствует критериям класса ″M″.✔ Это устройство может использоваться в качестве✔ промышленного пылесоса для мобильных работ по уборке✔ всех видов сухой негорючей пыли вплоть до пыли класса M,✔ предельные значения профессионального воздействия которых превышают✔ или равны 0,1 мг/м✔ С помощью регулятора всасывания пылесос можно приспособить к конкретному пользователю и/или инструменту.✔ Розетка на базе с функцией ″авто старт″ помогает экономить время и при включении инструмента, подключенного к розетке, самостоятельно включает и выключает пылесос.✔ Двойные фильтры с автоматической очисткой.✔ Возможность влажной и сухой подборки.✔ Быстрое, простое и безопасное соединение с системой Airlock.✔ Новый адаптер TSTAK & TOUGH SYSTEM Vac Rack✔ DWV9510 позволяет комплектовать кейсы TSTAK&TOUGH SYSTEM.✔ Повышенная ударопрочность благодаря сверхпрочному 3 мм пропиленовому баку.✔ Передняя ручка/бампер способствует маневренности и защищает бак, соединение шланга и интерфейс от удара и повреждения на рабочем месте.✔ Сверхпрочные колеса с тормозом.✔ Телескопическая задняя ручка.✔ Преимущества фильтра класса L/M DWV9340: Сертифицировано для использования в программах класса L&M✔ Степень пылеуловления 99,7%.✔ Полностью моющаяся мембрана✔ Совместим со всеми DWV901, DWV902 и новым DWV905M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 270 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 38 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга, мм | 32 |
| Длина шланга, м | 4,6 |
| Комплектация | Комплект соединителей Фильтры Шланг 4,6 м диаметром 32 мм – 1 шт, |
| Сила всасывания, кПа | 25 |