-2%








3 701 ₴
3 612 ₴
✔ Сумка совместима с ящиками системы TSTAK;✔ Баллистический нейлон плотностью 1680 денье с заклепками; Мягкий плечевой ремень и резиновая ручка для переноски обеспечивают дополнительный комфорт;✔ Прочная водонепроницаемая основа, совместимая с органайзерами TSTAK и кейсами PTA;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка открытого типа системы TSTAK – 1 шт, |