-3%








5 820 ₴
5 629 ₴
✔ Сумка совместима с ящиками системы TSTAK✔ Прочная эргономичная рукоятка для переноски✔ Пластиковое основание препятствует проникновению влаги✔ Закрывающиеся на молнии, передние отделения для мелких вещей✔ Возможность использовать наплечный ремень с мягкой накладкой✔ Основное отделения для размещения крупных инструментов✔ Ткань плотностью 1200 Денье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка открытого типа TSTAK |