-3%








11 630 ₴
11 259 ₴
✔ Жесткая конструкция;✔ Прочная рукоятка для переноски;✔ Ткань плотностью 1680 денье;✔ Удобная телескопическая рукоятка для транспортировки;✔ Пластиковое основание с колесами;✔ Ткань плотностью 1680 денье;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемодан для инструмента – 1 шт |
| Тип | Чемодан |