-3%








5 290 ₴
5 119 ₴
✔ Жесткая конструкция сумки;✔ Прочная эргономичная рукоятка;✔ Ткань плотностью 1680 денье;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка для инструмента – 1 шт |