-3%








4 760 ₴
4 609 ₴
✔ Прочная эргономичная рукоятка;✔ Пластиковое основание;✔ Ткань плотностью 1680 денье;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка для инструмента – 1 шт, |