-2%

3 173 ₴
3 097 ₴
✔ Прочный ремень с металлической роликовой пряжкой;✔ Удобная ручка для переноски;✔ Наружная скоба для молотка;✔ Ткань плотностью 1680 денье;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка для инструментов с ремнем – 1 шт, |