-3%


7 930 ₴
7 679 ₴
✔ Эргономичная ручка и наплечный ремень обеспечивают комфорт при транспортировке тяжелого содержимого сумки✔ Специальный карман для размещения наборов бит или сверл✔ Большой полезный объем, вмещает несколько электроинструментов, а также ручной инструмент и принадлежности✔ Высокопрочная телескопическая ручка✔ Съемный разделитель для организации внутреннего пространства✔ Специальный карман для размещения дрели-шуруповерта✔ Прочные износостойкие колеса✔ Пластмассовые профили на дне сумки для защиты от износа✔ Конструкция сумки в открытом состоянии обеспечивает отличный обзор и легкий доступ ко всему содержимому
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сумка |