-3%








12 500 ₴
12 099 ₴
✔ Мощный 1100 Вт двигатель для тяжелых работ по различным материалам.✔ 4-х позиционный зажим пилки для резки заподлицо и универсальности применения.✔ Величина хода 29 мм обеспечивает высокую производительность работы.✔ Рычажный механизм зажима пилки без ключа для быстрой и легкой смены принадлежностей.✔ Для самого широкого круга пользователей, таких как сантехники, электрики, установщики кондиционеров, и других строительных специальностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина пропила | 130 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина походки, мм | 29 |
| Комплектация | Чемодан – 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 280 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Тип пилы | себельно |