-4%




17 500 ₴
16 799 ₴
✔ Ударная дрель DWD 524 KS — мощный электроинструмент для профессионального использования.
✔ Область применения — выполнение сверлильных и бурильных операций.
✔ Для качественного выполнения поставленной задачи, инструмент оснащен электронной регулировкой скорости и ограничителем глубины сверления.
✔ Благодаря наличию в конструкции дрели быстрозажимного патрона, можно легко и быстро менять рабочую оснастку.
✔ Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
✔ Рядом с клавишей пуска расположен переключатель направления вращения — для легкого выкручивания заклинившего сверла.
✔ Мягкие накладки на основной рукоятке — для комфортной работы ударной дрелью DWD524KS.
✔ Металлический корпус лучше отводит тепло и прослужит долгое время.
✔ Габариты 370х210 мм.
✔ Частота вращения шпинделя на первой скорости 0-1250 об/мин., на второй — 0-3500 об/мин.
✔ Поддержания постоянных оборотов под нагрузкой нет. Автоматического отключения при износе щеток нет.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Частота ударов, уд/мин | 56000 |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1250 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 3500 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 56000 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 405 | 360 | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 56000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт ✔ Обмежувач глибини свердління - 1 шт ✔ Валіза - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 3500 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 56000 уд/мин |