-3%




14 600 ₴
14 129 ₴
✔ 3 скорости работы расширяют возможности миксера и содействует его использованию в оптимальных режимах с учетом замешиваемого материала.
✔ Полностью металлический редуктор.
✔ Резиновые накладки повышают комфорт во время работы и защищают инструмент от повреждений.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 400 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 725 |
| Максимальный диаметр смесителя, мм | 160 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 6.3 |
| Комплектация | ✔ Миксер сетевой - 1 шт ✔ Насадка-смеситель 160 мм - 1 шт ✔ Гаечный ключ - 2 шт |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 634 | 457 | 240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Міксер мережевий - 1 шт ✔ Насадка-змішувач 160 мм - 1 шт ✔ Гайковий ключ - 2 шт |
| Максимальный диаметр смесителя | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 725 об/мин |