-3%


5 300 ₴
5 129 ₴
Организованная еще в 1922 году, компания DeWALT по-прежнему занимает лидирующие позиции по реализации своей продукции в Северной Америке. Эта компания, благодаря качеству и долговечности производимой продукции, также хорошо известна во всём мире.
Благодаря накопленному опыту и инновационным разработкам, DeWALT постоянно предлагает новые решения в конструировании инструментов и оборудования для строительства и ремонта. На данный момент в ассортименте выпускаемой продукции - более 300 наименований. Помимо электроинструмента и промышленного оборудования, компания производит комплектующие и аксессуары.
Небольшой вес этого инструмента и удобный размер позволяют работать дрелью в труднодоступных местах. При помощи модели DeWALT dwd s 112 можно делать отверстия в разных типах материалов. Максимальные обороты, которые даёт эта модель - 2500 в минуту. Мощность - 701 Вт. В модели DeWALT dwd 112 s есть функция регулировки скорости. Благодаря этой опции возможна более эффективная работа с разными материалами. Инструмент можно прикрепить к поясу при помощи скобы.
В каталоге нашего интернет-портала ЭСКО Вы найдете хороший ассортимент ручного и электрического инструмента, технику для дома и сада, станки, оборудование, аксессуары и крепёж.
Большую часть продукции мы получаем напрямую от производителей, минуя посредников, поэтому можем предложить нашим покупателям самые доступные цены.
В нашем производственно-коммерческом предприятии работают сервисные центры, адреса которых Вы найдете в разделе "Сервис". При продаже мы оформляем гарантию. По истечении срока гарантийных обязательств наши покупатели получают послегарантийное обслуживание - профилактику и ремонт инструмента в сервисных центрах.
Помимо продажи и ремонта, мы предлагаем услугу проката электроинструмента по демократичным ценам.
Заказ можно сделать на сайте. Если есть вопросы, звоните нашим менеджерам. У нас в Киеве работает выставочный зал, где можно ознакомиться со всей продукцией. Адрес на сайте - раздел "Контакты".
Мы продаём товар как в розницу, так и оптом. Все вопросы по сотрудничеству можно задать нашим менеджерам или написать нам письмо в электронном виде. Доставляем продукцию курьерской службой по Киеву, по Украине наши посылки перевозят известные транспортные компании. Принимаем любые виды оплаты за товар.
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2500 |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 701 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 10.9 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 275 | 245 | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2500 об/мин |