-3%10 000 ₴
9 679 ₴
✔ 1300 Вт двигатель для возможности выполнения работ по граниту, бетону и камню.✔ 110 мм диск для различных материалов, глубина пропила 34 мм, мокрая и сухая резка.✔ Сопло для подачи воды.✔ Регулировка угла наклона до 45 град.✔ Фиксация включеного состояния.✔ Регулировка глубины пропила.✔ Бесключевая регулировка глубины и угла наклона.✔ Легкий доступ к щеткам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | сетевое |
| Комплектация | Диск 110 мм Ключ для смены диска |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 110 |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |