-2%






3 098 ₴
3 024 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 899 мм |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Цветной металл, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла – 3 шт, |