-2%3 098 ₴
3 024 ₴
✔ Для использования с DCS377.✔ Высокое качество и длительный срок службы ножей даже в самых тяжелых металлах.✔ Ультра острые зубы обеспечивают быстрый, чистый рез с тонкой отделкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина | 690 мм |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла – 3 шт, |
| Шаг зубьев | 1.8-1.4 |