-3%








4 370 ₴
4 229 ₴
✔ Спираль с 4 отводящими канавками улутшает отвод шлама, повышая скорость и чистоту бурения.✔ Индикатор износа показывает, что при бурении получаются отверствия нужного диаметра.✔ Необходим для точной установки механичеких анкеров.✔ IRON BLAST TECHNOLOGY снижает нагурзу на наконечник и повышает прочность отводящих канавок.✔ Вытянутая спираль с четырьма отводящими канавками позволяет быстрее отводить шлам.✔ Для оптимальной передачи ударной энергии и сопротивления излому.✔ Обеспечивает более эффективную передачу энергии на бур.✔ Улучшенный ствол обеспечивает более эффективную передачу энергии на бур.✔ Карбидные резцы приварены к телу сверла способом, обеспечивающим надежное и долговечное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Общая длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |