-3%4 510 ₴
4 369 ₴
✔ Для использования по легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/мм2✔ Для сверления тонколистового профильного проката (а также труб без предварительного накернивания), где требуются точные и чистые отверстия✔ Очень хорошо подходят для сверления дерева и пластика✔ Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла✔ Быстрый старт - не требует предварительного накернивания✔ Точное сверление без увода сверла в сторону, благодаря центрирующему острию EXTREME DeWALT® 2✔ Круглые отверстия с ровными краями без заусенцев на входе и выходе благодаря 2-м дополнительным резцам по краям✔ Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на злом✔ 3 фрезерованные поверхности хвостовика для исключения проскальзывания в патроне✔ Лазерная маркировка с размещением вне области зажима защищает от износа, обеспечивает хорошую читаемость длительное время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 98 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сверла | HSS-G |
| Тип хвостовика | фрезерованный |