-2%2 926 ₴
2 856 ₴
✔ Для использования по легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/мм2.✔ Для сверления тонколистового профильного проката (а также труб без предварительного накернивания), где требуются точные и чистые отверстия.✔ Очень хорошо подходят для сверления дерева и пластика.✔ Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.✔ Быстрый старт - не требует предварительного накернивания.✔ Точное сверление без увода сверла в сторону, благодаря центрирующему острию EXTREME DeWALT® 2 .✔ Круглые отверстия с ровными краями без заусенцев на входе и выходе благодаря 2-м дополнительным резцам по краям.✔ Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на злом.✔ 3 фрезерованные поверхности хвостовика для исключения проскальзывания в патроне.✔ Лазерная маркировка с размещением вне области зажима защищает от износа, обеспечивает хорошую читаемость длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сверла | HSS-G |
| Тип хвостовика | фрезерованный |